Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Про лето 3 класс (Сочинение на свободную тему)

В северном полушарии лето является самым теплым сезоном года. В этом сезоне начинается сезон дождей, из-за высокой температуры вода испаряется, и пары накапливаются в атмосфере, в свою очередь эти пары превращаются в облака, которые падают в виде дождя.

Лето особенно теплое, потому что в это время эта часть земли находится прямо под солнцем, высыхают пруды и озера; это может привести к нехватке воды. Для большинства людей это время года связано с весельем, так как в школах каникул, и большинство офисов не полностью активны.

Большинство людей посещают пикники, пляжи и парки, чтобы расслабиться и отдохнуть под ясным небом. Для вечеринок, летнее время - это «открытый сезон», так много вечеринок проводятся, чтобы воспользоваться прекрасной погодой, с ясным небом идеально подходящая для этой цели.

В этом сезоне яркие и длинные дни, которые раскрывают красоту природы, трава зеленеет.

Все одеваются в легкую одежду, чтобы чувствовать лучше себя чувствовать под жарким солнцем; большинство будет ходить в шортах, солнцезащитных очках, летних платьях и сандалях. Некоторые фрукты, такие как манго и ананасы, созревают летом, поэтому в этом сезоне люди смогут насладиться ими.

Некоторым лето очень не нравится, опираясь на жалобы на дискомфорт, вызванный высокими уровнями тепла и замедлением деловой активности в это время. Как правило, люди стараются держаться в закрытом помещении и иметь холодные напитки, чтобы пополнять жидкость, потерянную благодаря постоянному потоотделению. Самый жаркий период летнего сезона - около полудня, а утром и вечером - относительно прохладно

Летние дни могут быть очень жаркими, и люди обычно пожилые люди страдают от жары, в прошлом это приводило к некоторым смертельным исходам, в течение этого сезона дети могут тоже страдать. Из-за жары люди легко устают, так как их тела потеют непрерывно. Ученые полагают, что повышение летних температур в результате глобального потепления и прогнозирование того, что если ничего не будет сделано, в ближайшие годы температура, ожидаемая в будущем летом, может стать слишком горячей, чтобы играть или даже выжить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.