Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Футбол — мой любимый вид спорта (Сочинение на свободную тему)

В нашем мире много различных видов спорта. Существуют зимние и летние виды спорта. И у каждого человека свои предпочтения в спорте. Кому-то нравится хоккей, другим плавание, а кто-то предпочитает баскетбол. Многие занимаются спортом, другие просто являются болельщиками. Но я считаю, что каждый человек должен поддерживать себя в физической форме. Делать гимнастику, зарядку или просто бегать по утрам. Я тоже занимаюсь спортом. Мне нравится играть в футбол.

Футбол — это мой любимый вид спорта. Я со своими друзьями постоянно на улице играю в футбол. Футболом я занимаюсь уже пятый год. Когда я учился во втором классе, я маму попросил отвезти меня на секцию по футболу.

В нашем городе есть Детско-юношеская спортивная школа. Я хожу в среднюю группу по футболу. Тренер у нас хороший. Все объясняет, показывает, как играть в футбол. Но и в, то, же время тренер у нас требовательный. В нашей команде я являюсь вратарем. Вратарь — это игрок, который защищает ворота. Я стараюсь, чтобы команда соперников не забила гол в мои ворота. И очень ответственно отношусь к игре. Я не хочу подвести свою команду.

Однажды мы поехали со своей футбольной командой на соревнование в другой город. Там мы заняли второе место среди всех команд нашего возраста. До первого места нам не хватило всего два балла. Но и занять второе место, это тоже почетно.

Футбол — это командный вид спорта. От сплоченности игроков в команде и от хорошего тренера зависит результат игры. Существуют правила в игре. Каждый футболист должен придерживаться правил. Футболисты очень выносливые люди. В течение всего дня у профессиональных футболистов проходят тренировки. Футболисты быстро бегают.

Также я люблю смотреть по телевизору футбольные матчи, Чемпионат мира по футболу, Олимпийские игры. Футбол любят, и играю во всем мире. Как и у любого болельщика у меня есть любимый футбольный клуб. Мой любимый футбольный клуб Реал Мадрид. Но если по телевизору показывают футбольную игру, где принимает участие команда нашей страны, то я обязательно болею за нашу команду.

Футбол — это увлекательная игра. И я с удовольствием играю в футбол.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.