Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лето в деревне (Школьные сочинения)

Незабываемо и неповторимо лето в деревне! Только скрывшись от душного, знойного города, можно как следует отдохнуть. Можно в лес сходить, а можно отправиться к озеру или к речке.

Конечно, в знойные дни наилучшее место для отдыха – это озеро. Вода прекрасно снимает негативную энергетику, которая накапливается в человеке за долгий день. Как здорово на песчаном берегу наслаждаться уникальной красотой озера! Кажется, что это волшебное зеркало прячет в себе огромное множество загадок. Неспроста ведь про озера существует столько легенд. Озеро – это еще и отличнейшее место для медитации. Главное, научиться расслабляться и ни о чем не думать, просто смотреть на озеро, на мир вокруг, ощущать легкое прикосновение ветерка и приятное тепло солнечных лучей. Ах, лето, будь со мной подольше!

Летом в деревне особенно красиво, когда заходит солнце.

По вечернему небу разливаются такие яркие краски, что просто глаз не оторвать. Солнышко постепенно прячется за горизонт, а на небе загораются холодные звезды. Белоснежный туман начинает стелиться у реки и неторопливо заполняет все вокруг. Прохлада окутывает землю, становится сильнее аромат фиалок. Соловьи начинают петь свои чудесные песни.

Очень часто люди просто не замечают красоту природы. А время проходит. Поэтому так важно научиться правильно отдыхать на природе, наслаждаясь каждым мгновением общения с ней.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.