Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Человек и природа на тему природа (Школьные сочинения)

Человек и природа тесно взаимосвязаны. Однако природа вполне может без человека обойтись, а вот человек без нее существовать не сможет. Именно поэтому, вопрос гармонии с природой является жизненно важным. Но люди, к несчастью, не понимают этого и пытаются подчинить себе природу, стать ее хозяевами. До настоящего времени эти попытки успехом не увенчались.

Природа – это наш дом, и мы должны ее беречь. Она дает человеку все необходимое для нормальной и полноценной жизнедеятельности, но ее богатства очень скоро могут исчезнуть, ведь их запасы не бесконечны. Человеку стоит всерьез задуматься над этим, и использовать дары природы максимально экономно и рационально.

Наша общая цель заключается в том, чтобы сохранить природу, а ее богатства приумножить.

Мы должны ответственно подходить к этому вопросу, чтобы после себя оставить красивую, чистую и богатую планету для будущих поколений.

Планета Земля единственная такая в своем роде, неповторимая и прекрасная. Мы должны заботиться о ней. Ведь уничтожая природу и отравляя окружающую среду, человечество, в первую очередь, губит само себя. Если природы не будет, то человеку просто нечего будет кушать, и даже негде будет жить.

К счастью, в последнее время люди начали задумываться о проблемах экологии. Человечество постепенно осознает свои ошибки и пытается их исправить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.