Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




528. Как Вы понимаете выражение «жить в гармонии с природой»? Аргументы Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», С. Кинг «Зелёная миля» (Итоговое сочинение (декабрьское))

Жить в гармонии с природой — это понятие, которое становится всё более актуальным в наше время. С одной стороны, мы все больше понимаем, что наш образ жизни и потребление ресурсов оказывают негативное влияние на окружающую среду, а с другой стороны, мы понимаем, что мы должны жить в гармонии с природой, чтобы обеспечить благополучие и процветание нашей планеты. В данном сочинении я рассмотрю два аргумента на тему жизни в гармонии с природой, из произведений "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери и "Зеленая миля" Стивена Кинга.

Первый аргумент можно найти в "Вино из одуванчиков".

Главный герой этого произведения учит нас, что жить в гармонии с природой требует уважения к природным ресурсам. Он говорит: "Нам нужно уважать природу и использовать её ресурсы с умом. Мы должны быть благодарны за то, что она дает нам и заботиться о ней". Эта фраза напоминает нам о том, что мы должны уважать природу и использовать её ресурсы с умом, чтобы сохранить её для будущих поколений.

Таким образом, можно сделать вывод, что жить в гармонии с природой требует уважения к природным ресурсам. Мы должны использовать их с умом и заботиться о сохранении природы для будущих поколений.

Второй аргумент можно найти в книге Стивена Кинга "Зелёная миля". В этом произведении автор говорит о том, что жить в гармонии с природой требует уважения к живым существам и экосистемам. Он пишет: "Мы должны уважать живые существа и экосистемы, в которых они живут. Мы должны защищать их от разрушения и бороться за сохранение биоразнообразия". Эта фраза напоминает нам о том, что мы должны уважать живые существа и экосистемы, чтобы сохранить биоразнообразие и обеспечить благополучие нашей планеты.

Таким образом, можно сделать вывод, что жить в гармонии с природой требует уважения к живым существам и экосистемам. Мы должны защищать их от разрушения и бороться за сохранение биоразнообразия.

Таким образом, оба аргумента имеют свои преимущества и недостатки. Жить в гармонии с природой требует уважения к природным ресурсам и живым существам, а также борьбы за сохранение биоразнообразия. Мы должны использовать природные ресурсы с умом и заботиться о сохранении природы для будущих поколений, а также уважать живые существа и экосистемы, чтобы обеспечить благополучие нашей планеты.

В конечном итоге, ответ на вопрос о том, что значит жить в гармонии с природой, заключается в том, что это требует уважения к природным ресурсам и живым существам, а также борьбы за сохранение биоразнообразия. Мы должны использовать природные ресурсы с умом и заботиться о сохранении природы для будущих поколений, а также уважать живые существа и экосистемы, чтобы обеспечить благополучие нашей планеты. Только так мы сможем жить в гармонии с природой и привести к благополучию и процветанию нашей планеты.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.