Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провел летние каникулы (Сочинение на свободную тему)

Мои любимые летние каникулы начались в деревне, которая была расположена в 50-и километров от города. Деревню окружал большой лес и широкие горы, которые касались до самой высоты. Дом моей бабушки был не велик, но он был настолько уютным и теплым, что даже не описать словами. Утром я ставал по раньше брал удочку и накопав червей, бежал к ближайшей речушке, в которой было очень много вкусной рыбы. На речке я сидел до обеда. Придя домой, меня встречала бабушка с вкусными пирожками, которые были и с мясом, и с капустой, и с ягодами. После обеда я выходил на улицу к соседским ребятишкам, с которыми я проводил очень много времени. Мы играли в футбол, в догонялки и еще много чего. Придя вечером домой, я включал свою старую игровую приставку и играл ее до ночи.

Помыв зубы я ложился в свою мягкую кровать и очень быстро засыпал.

Так прошло пол лета. Вернувшись к себе в город, я поднимался к себе на пятнадцатый этаж в нашу квартиру, которая была небольшая и не очень убрана. В городе я просыпался уже не очень рано, обычно в одиннадцать или в двенадцать часов дня.

Хорошенько пообедав я включал свой компьютер и играл в свои любимые игры со своими друзьями.вечером мы все вместе с семьей собирались у большого плазменного телевизора и до ночи смотрели очень интересные сериалы и фильмы. Перед тем как лечь спать я читал свою любимую книгу о Гарри Потере.

В Августе всей семьей мы отправлялись на море, которое находилось около двух тысяч километров от нашего родного дома. Н а море мы снимали уютную гостиницу, которая находилась очень близко к морю. Ближе к обеды мы выходили поплавать и поплескаться на чудесной морской луже. Вечером ходили по городу, который находился недалеко от моря. В городе мы гуляли по магазинчикам и ужинали в очень дорогом ресторане. Перед сном я включал свой любимый мультфильм и смотрел его до поздней ночи. Так прошел целый месяц. Когда осталась одна неделя до Первого сентября я читал школьную литературу, которую нам дали почитать на летние каникулы.

Утром 1-ого сентября я надел свою красивую форму и побежал в большой мир школьных знаний!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.