Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Успех обучения во многом зависит от учителя, старшеклассникам следует изучать только те предметы, которые они выбирают (Школьные сочинения)

Не будет преувеличением сказать, что каждый может добиться успеха в образовании. Некоторые люди думают, что учитель — важнейшая составляющая успешного образования, в то время как другие выступают против этого.

Лично я считаю, что успех обучения во многом не зависит от учителя. Начнем с того, что если ученики не хотят учиться, они никогда не будут заниматься этим с лучшим учителем, потому что у них просто нет желания. Во-вторых, учитель может показать ученикам направление их деятельности, в то время как другие думают, что он может исследовать для них все, что они хотят.

Однако есть мнение, что учитель - это главный двигатель прогресса, потому что знания учеников зависят от объяснения темы учителем, и если учитель не дает ученикам достаточно материала, они не могут применить его на практике.

Тем не менее это рассуждение ошибочно.

Уверен, что информацию, которую преподает ученикам, нужно тренировать много раз, чтобы запомнить ее и применить на практике, поэтому она не зависит от учителя.

В заключение хочу сказать, что успех обучения зависит от усилий и самообразования студентов, и учитель в этом немного помогает.

_________________________________________

Сегодня образование играет большую роль в нашей жизни. Некоторые думают, что старшеклассники должны изучать предметы по своему выбору. Однако другие придерживаются противоположного мнения.

Лично я считаю, что старшеклассники должны изучать все предметы. Во-первых, изучение разных предметов помогает ученикам расширить кругозор и получить познавательные и интересные знания. Во-вторых, это может помочь студентам в их будущей работе, потому что многие работодатели ищут полностью подготовленных сотрудников, и он или она будет ценным работником.

Однако другие придерживаются противоположного мнения. Они считают, что ученики старших классов должны изучать только те предметы, которые они выбирают. Основная причина в том, что изучение всех предметов бесполезно, потому что они изучают ненужные предметы, которые им не полезны.

Тем не менее, я не согласен с мнением своих оппонентов. Я твердо убежден, что изучение разных предметов — не пустая трата времени, потому что он или она будет хорошо образован, и это может помочь человеку понять, в каком предмете он или она хорошо разбирается, и выбрать правильный карьерный путь.

В заключение, несмотря на разные мнения по этому поводу, я по-прежнему придерживаюсь мнения, что старшеклассники должны изучать все предметы, потому что это может быть полезно для их будущей карьеры.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.