Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Все видеоигры должны быть запрещены (Школьные сочинения)

В настоящее время видеоигры становятся всё более популярными. Разные возрастные группы любят играть в видеоигры, особенно подростки. Известно, что игры могут по-разному влиять на нас. Но должны ли мы блокировать все игры как негативное явление? С моей точки зрения, нет необходимости запрещать все видеоигры. Во-первых, видеоигры — это хороший способ расслабиться и отдохнуть от долгого рабочего дня, такой же эффект имеют фильмы и сериалы. Во-вторых, есть много отличных игр, помогающих людям учиться и узнавать что-то новое. Например, дети могут использовать игры для обучения чтению и произношению слов. В-третьих, такие игры, как

PG, заставляют людей думать по-разному для решения внутриигровых задач. Это положительно влияет на наши мыслительные способности.

Однако некоторые люди считают, что все игры должны быть запрещены. Они считают, что игры крадут много времени, которое мы могли бы использовать для самосовершенствования вместо того, чтобы улучшать игровых героев. Кроме того, игры могут вызвать некоторые проблемы со здоровьем: лишний вес, ухудшение зрения и другие. Это довольно спорный вопрос, и я уважаю другую точку зрения. Но я уверен, что разумные игры могут оказать положительное влияние на жизнь людей, потому что игры могут заинтересовать людей программированием, дизайном или даже творчеством. Подводя итог, можно сказать, что видеоигры стали неотъемлемой частью нашей культуры. Любая деятельность, даже чтение книг, может нанести вред нашему здоровью. Мы просто должны делать всё, что хотим и любим, в меру. Видеоигры нельзя запрещать, потому что для многих это то же самое, что запрет кино или литературы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.