Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Летние воспоминания (Сочинение на свободную тему)

Это лето у меня получилось очень спортивное. Два летних месяца у меня были ежедневные тренировки по хоккею с мячом вместе с командой, в которой я играю. Тренировки проходили в городе Красноярске на ледовой арене хоккейного клуба «Енисей». Каждый день я с огромным желанием ездил в Красноярск, чтобы заниматься на профессиональном стадионе и замечательном льду.

Тренировки у нас проходили по четыре-пять часов ежедневно. Мы всегда начинали с разминки. Разминали руки, плечи, таз, бедра, пальца, голеностоп. Разогревали колени, делали беговые упражнения. Тянулись. А потом по улице перебегали до стадиона «Первомайский», в котором у нас были занятия в тренажёрном зале. Мы выполняли «силовую тренировку» на различных тренажерах.

После «силовой тренировки» мы бегом возвращались на ледовый стадион, переодевались в хоккейную форму и выходил на лед.

На льду сначала мы тренировали мастерство по работе с клюшками. Выполняли различные упражнения, делали переборы, обманные движения, трюки. Разнообразные упражнения учат нас очень многому. Учат очень быстро думать и планировать игру, а не только нарабатывать физическую форму. Например, открываться в нужный момент, чтобы мячик попал тебе в клюшку, чтобы ты дал пас тогда, когда это необходимо. Так же мы выполняли огромный комплекс упражнений, который тренирует нашу выносливость, скорость, манёвренность.

После комплекса упражнений у нас всегда была дружеская игра. Мы играли на огромном ледовом поле на все сто четырнадцать метров. Команда на команду.

Мне очень нравится играть в хоккей. Это самый горячий вид спорта. Я люблю его за скорость, динамику, умение быстро думать. Чтобы быть успешным в хоккее и забивать голы, нужно иметь не только отличную физическую подготовку, умение владеть клюшкой, но и уметь думать головой во время игры. Понимать куда нужно бежать, чтобы забить гол, кому и когда нужно дать пас, чтобы стянуть игроков к мячу, а самому открыться и получить мяч. Это очень интересно и захватывающе. Каждая хоккейная игра держит в напряжении каждую минуту.

А ещё этот стадион «Енисей» является домашней ледовой ареной хоккейной команды суперлиги «Енисей». Я очень часто видел знаменитых игроков таких как: Сергей Ломанов, Дмитрий Макаров, Марат Шарипов, Артем Ахметзянов, Артем Драничников, Адама Гильяма, Егора Шитинина и Николая Конькова.

Мне очень понравилось мое спортивное лето, которое я провел, занимаясь своим любимым видом спорта — хоккеем с мячом!

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.