Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Работа моей мечты (Сочинение на свободную тему)

Каждый задаётся вопросом, куда же ему пойти учиться и на этот вопрос иногда очень сложно ответить. Кто-то в детстве мечтал стать балериной кто-то космонавтом, а кто-то поваром. Но это лишь детские мечты, повзрослев мы понимаем, что к этому вопросу нужно подходить более серьезно. Ведь вся твоя будущая жизнь зависит только от твоей работы. Кто-то хочет ничего не делать и получать большие деньги, а кто ты готов правда стараться и уделять время своему делу.

По-своему опыту я Хочу сказать что очень долго металась над выбором профессии. В детстве я мечтала стать писателем, ну это было всего лишь детская мечта. Повзрослев я поняла, что это все же не моё и захотела погрузить в себя в мир медицины. Шли годы я училась в школе становилось всё взрослее и взрослее и понимала насколько важен выбор профессии. И вот наступил долгожданный момент когда я сдавала экзамены и мне нужно было определяться куда же я буду поступать и на кого.

Я советовалась абсолютно со всеми, с родителями, друзьями, но никто мне не мог как-то помочь. И тогда я в интернете и решила пройти тест на проф. ориентацию. Этот тест мне очень помог понять и до конца решить кем же я хочу стать. Благодаря этому, я подала документы на специальность, которая меня очень радует. Я ни капельки не жалею что учусь именно на эту профессию, я считаю что она поможет людям в дальнейшем.

Если вы не знаете кем вы хотите стать в будущем то пройдите тесты на проф. ориентацию, посоветуйтесь, с друзьями, близкими, родными, пообщайтесь с людьми, которые работают по профессии, которая немного вас привлекает.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.