Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Деревня моей мечты (Сочинение на свободную тему)

Заглядывать в будущее — моё любимое занятие. Мечты великих фантазёров иногда сбываются. Вот и я очень верю, что в нашей стране появятся процветающие деревни. Деревня моей мечты — это, прежде всего, чистый и уютный населённый пункт среди незагрязнённой природы. Конечно, он не должен быть затерянным в глухомани местом. Проезжие дороги, мобильная связь, больница и школа поблизости — всё это много значат для успешной жизни в сельской местности. Деревня моей мечты возьмёт всё разумное и полезное от прогресса и сохранит лучшее из своего прошлого.

Наши предки считали природу источником жизни и относились к ней бережно. Деревенский житель не был бездумным потребителем. Люди жили благодаря своему трудолюбию и хозяйственности, хранили веру своих предков и традиции.

Жизнь в деревне моей мечты будет во многом похожа на прежнюю, но более комфортной и яркой. Зачем отказываться от изобретений, облегчающих быт и передвижение? Интернет появится во всех уголках, чтобы наполнять нашу жизнь новыми знаниями и возможностями. Ведь будущее деревни — это не только сельское хозяйство, хотя без него нельзя обойтись.

Я представляю, что в будущем на смену крупным сельхозпредприятиям придут небольшие экологически чистые фермерские хозяйства. Сегодня высокие технологии упростили производство сельхозпродукции, но сделали её менее ценной для человека. Я не против современного оборудования на фермах. Однако хочу, чтобы животные и птицы имели возможность видеть солнце и гулять на свежем воздухе, а не томиться в закрытых помещениях. В деревне будущего снова начнут разводить лошадей, откроются конные клубы. Мне так хочется, чтобы дети и взрослые общались с лошадьми, занимались конным спортом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.