Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Стоит ли работать, если учишься в школе (Сочинение на свободную тему)

В наше время люди не могут договориться, работать или не работать, когда вы учитесь в школе. Этот вопрос волнует сегодня многих подростков и их родителей.

Существует множество различных видов работ, которыми могут заниматься подростки. И это не повлияет на их жизнь, потому что они работают неполный рабочий день. Во-первых, вы можете работать в "Макдональдсе". На мой взгляд, это одна из самых популярных профессий для подростков. Вы можете готовить фастфуд и работать в хорошей команде. Они также предоставляют тебе другое время для работы. Так что вы можете выбирать. Потом, конечно, вы получаете деньги. Во-вторых, вы можете быть официантом или курьером, чтобы приносить людям разные вещи. Ты учишься общаться с людьми, взаимодействовать с ними.

Ведь люди бывают очень разные и капризные и грубияны. Так что, тут нужно быть готовым ко всему.

Также есть много не официальных подработок. Например, аниматор. Тут не только развлекаешь других, но и развлекаешься сам.

С другой стороны, некоторые люди считают, что быть курьером опасно. Потому что ты можешь прийти

поздно, и люди могут разозлиться. Они даже могут подраться с вами. В результате вы можете потерять свои деньги и здоровье. Но такие случаи, к счастью случаются реже. А вот торопиться и упасть это более вероятно, особенно если ты ездишь на велосипеде.

Я с ними не согласна. На мой взгляд, если вы не хотите быть курьером, вы можете выбрать другую

работу. Их много. А если вы работаете курьером, вы можете перезвонить, и вам ответят на звонок.

так что вы можете сказать, когда вы приедете, и это не опасно. А аниматором, так вообще опасности особо нет. Главное не свалиться в этом костюме конечно. А насчёт подработки в Макдональдсе... Нууу тут, конечно, главное всё делать быстро и аккуратно. Ну и здесь могут попасться разные клиенты. От них, увы, никуда не спрячешься.

В заключение я хочу сказать, что подростки должны работать неполный рабочий день, потому что существует много разных работ, и они могут быть очень полезными.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.