Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя будущая профессия детектив (Школьные сочинения)

Насчет своего выбора будущей профессии я уже начал(-а) задумываться с самого детства.

Вообще, мне очень нравятся фильмы про шпионов, различных агентов. Меня приводит в шок то, как они взламывают различные системы, с целью добра, разумеется, как они преследую преступника, как обороняются. Мне всегда нравилось смотреть на все это. Я бы с удовольствием стал(-а) агентом, желательно "ЦРУ"! !!

Вспомнить бы хотя бы фильм "Дети шпионов", там маленькие дети вытворяли такие вещи! Все их различные шпионские приборы и другие штуки вызывали у меня бурю эмоций!

Мне больше всего нравилось, как эти дети, несмотря на то, что они ещё не выросли, могли постоять за себя, как настоящие взрослые! Я бы тоже хотел(а) такому научиться и в случае чего, применять свою боевую технику.

Но, нужно возвращаться в суровую реальность, и агентов на самом деле нет, ну, а если и есть, то, думаю, что они засекречены. В таком случае, мне, как обычному смертному, можно рассмотреть профессию детектива, который раскрывает различные убийства, тайны или секреты. Я считаю, что детектив - весьма неплохая работа, так что, думаю, что я стану детективом и буду защищать ни в чем неповинных людей от зла и несправедливости!!!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.