Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Никогда не поздно изменить свою жизнь (Сочинение на свободную тему)

В наше время очень много дискуссий по такому любопытному вопросу, так как есть много шансов изменить свою жизнь. Некоторые люди утверждают, что эта фраза имеет правдивый смысл, в то время как другие убеждены, что это спорный вопрос, содержащий нереалистичные черты.

На мой взгляд, ещё не поздно что-то изменить в своей жизни. Начнем с того, что каждый день мы проживаем свою жизнь в постоянном движении, и за этим всегда будут какие-то изменения. Мы должны приветствовать эти изменения с открытым сердцем. Кроме того, успешные люди не ограничивают себя в возможностях, опыте и даже отказываются от определенных мечтаний, потому что не боятся выходить из зоны комфорта. Именно поэтому они успешны.

Однако некоторые люди утверждают, что им уже поздно начинать заново, потому что они слишком стары и не имеют достаточно денег, чтобы начать.

Они убеждены, что лучше ничего не менять, оставаться в комфорте, чем потерпеть неудачу и остаться ни с чем.

Я не согласен с противоположной точкой зрения, потому что возраст — это просто число. Жизнь происходит все время. Мы не можем позволить времени запугать нас, а деньгам решить нашу судьбу, нам нужно жить настоящим моментом и наслаждаться жизнью.

При всем при этом существуют разные мнения по обсуждаемому выше вопросу. С моей точки зрения, никогда не поздно начать жизнь заново. Вам просто нужно отбросить свои страхи.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.