Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ждут ли девушки парней из армии в наше время? (Сочинение на свободную тему)

В наше время верность — это редкость и она ценится всё больше, но найти её очень не просто. Есть ли верность сейчас? Остались ли верные девушки, которые ждут домой своих солдат? Это очень актуально как и для будущих защитников, так и для их девушек, ведь как ни крути, но в большинстве случаев в подростковую любовь вмешивается армия.

Я возьму на пример собственный опыт. Во-первых, что мне хочется сказать, ждать нужно того человека, в котором вы уверены больше всего на свете, с которым у вас есть планы, мечты, а иначе какой смысл ждать? Я знаю, что жду не зря и я уверена в своём муже настолько, что вы даже не представляете, а ещё я уверена в нашей семье. Во- вторых, никого не слушайте, никому не верьте! Это пожалуй второе самое главное, что хочется подчеркнуть. Верьте лишь друг другу и не поддавайтесь на провокации, всегда говорите друг другу правду и решайте все вместе! В третьих, хочется напомнить, что когда ты проводила любимого на службу не стоит убиваться по этому, конечно, всем тяжело, особенно в начале, но помните, что армия — это определённый период жизни, который нужно достойно пережить.

Именно достойно, чтобы были только хорошие воспоминания, найдите хобби и время пойдёт быстрее. Например я для того, чтобы скрасить дни рисую всякие рисунки, плакаты, чтобы это осталось на память.

Я хочу чтобы в будущем мы вспоминали об армии с улыбкой и тёплой грустью, а не то, как было тяжело. Безусловно, это тяжело, но тут нужно быть сильнее. Нужно поддерживать родного человека несмотря ни на что, как можно чаще, ведь на службе столько историй о неверности девушек, что это сказывается на сознании наших солдат. Поэтому всегда поддерживайте друг друга, говорите больше тёплых слов, что он — ваша гордость и вы всегда его ждёте домой. Не сдавайтесь, идите до самого конца!

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.