Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В наше время вопрос о влиянии Интернета на поведение людей становится все более популярным (Сочинение на свободную тему)

В наше время вопрос о влиянии Интернета на поведение людей становится всё более и более популярным. Мы не можем представить нашу современную жизнь без Интернета. Тем не менее, есть много людей, которые действительно верят, что это делает нас менее опытными в общении, чем раньше. Я абсолютно уверен, что Интернет является одним из величайших изобретений, которые сделали нашу жизнь намного комфортнее и интереснее. Во-первых, это может помочь нам узнать что-то новое и добиться успеха во всем. Во-вторых, мы можем отправлять текстовые сообщения друзьям и родственникам со всего мира. Таким образом, мы остаёмся рядом с важными людьми далеко. В-третьих, Интернет дает людям возможность встретить новых друзей из разных городов и стран.

Например, некоторые люди и особенно подростки боятся делиться проблемами со своими семьями. Но они могут найти людей с такими же проблемами и решить их вместе. Так что интернет может научить дружить. Тем не менее, люди, которые придерживаются другой точки зрения, считают, что Интернет делает нас необщительными. Кроме того, они думают, что мы зависим от социальных сетей и перестаем общаться в реальной жизни. Но я полностью не согласен с этим, потому что социальные сети могут помочь людям начать общение, а затем они продолжают его в реальной жизни. Также мы можем сделать себя более развитыми и опытными благодаря Интернету для общения с разными людьми. Принимая во внимание оба мнения, я убеждён, что Интернет не заставляет нас терять социальные навыки в реальной жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.