Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Навык рисования скоро станет ненужным (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время люди записывают информацию на свой компьютер, телефон или планшет, а также используют голосовые сообщения. Некоторые люди считают, что люди очень скоро перестанут писать от руки. Другие думают, что навык письма никогда не исчезнет.

На мой взгляд, навык почерка скоро станет ненужным. Новые технологии заменят ручное письмо. Во-первых, если люди пишут какую-то информацию от руки, это занимает очень много времени и очень тяжело. Пользоваться компьютером гораздо удобнее, чем писать от руки, потому что людям не нужно думать о правильности написания слова, потому что компьютер сам заменяет неправильные слова на правильные. Во-вторых, теперь, когда у вас есть голосовые сообщения и даже видеосообщения, люди перестают писать даже на своём смартфоне или компьютере.

Если люди перестанут писать на компьютере, они точно перестанут пользоваться навыками рукописного ввода.

Однако некоторые люди утверждают, что навык письма никогда не исчезнет. Они считают, что образованный и внимательный человек, желающий найти хорошую работу, должен уметь красиво писать. По их мнению, по почерку можно многое узнать о человеке.

Я не могу согласиться с вышеизложенным мнением, потому что, если человек хочет найти хорошую работу, он должен уметь общаться с людьми и работать с компьютером. В современных работах не обязательно иметь почерк.

При всем при этом существуют две противоположные точки зрения на проблему исчезновения почеркового навыка. Как мне кажется, скоро люди перестанут писать от руки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.