Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дистанционное обучение станет единственным видом образования в будущем (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время ведется довольно большая дискуссия о том, действительно ли дистанционное обучение станет единственным видом образования в будущем. Есть несколько мнений на эту тему. Кто-то считает, что продуктивнее работать с учителем лично, но у других другая точка зрения.

Я считаю, что очное обучение намного лучше, и у меня есть причины поддержать свое мнение. Во-первых, некоторые люди не очень хорошо знакомы с компьютерами, поэтому им может потребоваться много времени, чтобы разобраться. Во-вторых, работать лично более продуктивно, так легче понять друг друга. Вам также не нужно беспокоиться о каких-либо технических трудностях.

Однако есть и другая точка зрения. Некоторые люди думают, что электронное обучение — это путь вперед для нашего образования, потому что гораздо удобнее работать из дома, чем откуда-нибудь.

Кроме того, вы не тратите время на то, чтобы добраться до любого удаленного места — всё это доступно одним нажатием кнопки.

Я уважаю это мнение, но однако не могу с ним согласиться. Это, может быть, и удобно, но и приходится концентрироваться, когда во время урока рядом с тобой родственники или домашние животные. Более того, учитель не имеет никакого контроля над тем, что делают ученики, так как еще одно нажатие кнопки может отключить микрофон и камеру.

В заключение я считаю, что электронное обучение может пригодиться при определенных обстоятельствах, но я бы не хотел заниматься им на постоянной основе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.