Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Еда вне дома лучше, чем приготовление еды самостоятельно; Учиться онлайн интереснее, чем учиться в школе (Сочинение на свободную тему)

Люди не представляют свою жизнь без еды. Некоторые люди считают, что лучше поесть вне дома, чем есть домашнюю еду. Однако другие думают иначе.

На мой взгляд, есть вне дома лучше, чем готовить себе еду. Во-первых, когда человек идет куда-то поесть, например в кафе или ресторан, он не тратит время на то, чтобы что-то приготовить, в то время как те, кто всегда готовит еду дома, тратят на это много времени. Во-вторых, когда человек ест вне дома, он может выбрать любое блюдо, даже то, что не может приготовить дома.

Однако мои оппоненты утверждают, что лучше готовить дома, чем есть вне дома. По их мнению, питаясь в ресторанах, кафе или других местах, люди не знают качества продуктов, из которых готовится пища.

Из-за этого люди могут получить проблемы с желудком.

Несмотря на приведенный аргумент, я не могу согласиться с противоположной точкой зрения, потому что во всех сторонних местах, где можно поесть, можно узнать, из чего приготовлено блюдо. Благодаря этому не будет никаких проблем со здоровьем.

Принимая все во внимание, я твердо верю, что еда вне дома лучше, чем приготовление еды самостоятельно, потому что это не занимает много времени.

_____________________________________________________

Было много дискуссий о том, что приятнее: учиться онлайн или в школе. Одни утверждают, что получение знаний через Интернет предпочтительнее, другие с ними не согласны.

На мой взгляд, онлайн-занятия — это шанс сделать учебу более приятной, полезной и по некоторым причинам забавной. Во-первых, дома чувствуешь себя намного комфортнее, потому что там уникальная атмосфера. Во-вторых, у вас есть возможность научиться управлять временем, которое вы тратите на понимание, а затем на выполнение домашнего задания. В-третьих, некоторые люди гораздо более сосредоточены, когда они дома, потому что нет ничего, что могло бы их отвлечь, например, нахождение в одной маленькой комнате с большой группой людей.

Однако некоторые люди твердо убеждены, что онлайн-обучение не так интересно, как обучение в школе. С их точки зрения, вокруг вас в школе много людей, которые в чем-то лучше вас, и это вызывает у вас желание улучшить свои навыки и оценки.

Лично я не совсем согласен с мнением своих оппонентов, потому что считаю, что все хотят быть лучшими во всем, и это никак не связано с вашим окружением.

В заключение я хотел бы отметить, что онлайн-обучение приносит больше удовлетворения и удовольствия, чем обучение в школе, хотя это зависит от личного вкуса и индивидуальных обстоятельств.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.