Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые люди говорят, что лучшее время для путешествий — это молодость; Интернет — величайшая трата времени (Сочинение на свободную тему)

Говорят, что юность — лучшее время для путешествий. Существует расхожее мнение, что молодежи легче решиться на поездку, чем пожилым. В то же время большинство молодых людей хотят сначала сделать карьеру, а во второй половине жизни позволить путешествовать. Лично я согласен с первой точкой зрения.

Насколько я понимаю, пока люди путешествуют, они узнают новую информацию о других мировоззрениях, чтобы создать свою собственную точку зрения. Также они получают новые навыки. Эти навыки могут помочь в дальнейшей жизни, например, человек быстрее найдет общий язык с социальными. А молодежь имеет лучшую физическую форму и здоровье, чем старшие. Молодые люди имеют много преимуществ перед взрослыми.

Однако другие люди предполагают, что во взрослой жизни у людей есть много возможностей самостоятельно обеспечивать себя деньгами.

Тем не менее, я не могу согласиться с оппонентами.

Я твердо верю, что путешествовать в юношеском возрасте лучше, потому что человек может получить много новых знаний и навыков, которые пригодятся в дальнейшей жизни. А для взрослых эти способности будут бесполезны.

В заключение я хотел бы подчеркнуть тот факт, что путешествовать необходимо. Это единственный способ проверить свои силы.

Почти все люди в мире хотя бы раз в день пользуются Интернетом. Мы хотим узнать некоторые новости и пообщаться с нашими друзьями. Поэтому существуют противоположные мнения на эту тему. Одни согласны с тем, что интернет полезен, другие думают иначе.

Есть люди, утверждающие, что Интернет – нужная и важная вещь в нашей жизни. Я согласен с их утверждением. Во-первых, мы можем найти новых друзей в разных уголках мира и общаться с друзьями и родственниками из других городов, не выходя из своей комнаты. Во-вторых, мы можем найти любую информацию, почитать книги и посмотреть фильмы. Это расширяет наше сознание.

Другие считают, что интернет может быть вреден для человека. Например, люди могут быть настолько поглощены серфингом в сети, что забывают о своей работе и важных делах. К тому же они меньше времени проводят с друзьями и за реальным общением, поэтому просто общаются онлайн.

Тем не менее, я не согласен с указанной позицией. Люди должны контролировать свое время и не должны превышать установленный лимит. Если мы не будем проводить весь день в Интернете, это не будет пустой тратой времени. В результате у нас будет больше времени для важных дел.

В конце хочу сделать вывод, что интернет не так вреден для нас, как думают некоторые, но если только пользоваться им с умом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.