Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Большинство людей любят детективы. Другие говорят, что чтение детективов — это просто развлечение, пустая трата времени (Сочинение на свободную тему)

Вряд ли найдется на свете человек, который никогда не читал детективов. Этот литературный жанр всегда пользовался огромной популярностью у читающей публики. Но, конечно, есть люди, которые не любят детективы.

Лично я нахожу большинство детективных историй довольно загадочными и захватывающими. Они вызывают любопытство читателя и держат его в напряжении. На мой взгляд, популярность детективов заключается в том, что большинству людей нравится разгадывать сложные ребусы.

Детектив похож на интеллектуальную игру. Читателю дается ровно та же информация, которую сыщик использует для поиска преступника. Большинство читателей относятся к этой истории как к битве умов между собой и детективом. Другие читают детективы для полного расслабления.

Однако некоторые люди говорят, что все детективные истории одинаковы. В большинстве детективных историй преступлением является убийство, а улики ведут к разгадке или уводят от нее. Кроме того, вполне можно подсесть на чтение детективов. Некоторые люди читают их, когда должны заниматься чем-то другим, например, работать или учиться. Кроме того, во многих книжных магазинах полно плохих детективов, и я считаю, что их чтение — пустая трата времени. Второсортный детектив описывает нереальных людей и ситуации, имеет плохое построение и скучный стиль повествования. Иногда читатель с самого начала легко догадается, кто преступник.

В заключение, вам решать, читать детективы или нет. В любом случае, хороший детектив не принесет вам ничего, кроме полезного.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.