Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Обучающие видео на YouTube (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время считается, что для того, чтобы чему-то научиться, нужно открывать видео на YouTube. Некоторые люди утверждают, что просмотр видео на YouTube — самый эффективный способ получить знания о чем-либо. Другие, однако, полагают, что это не идеальный источник обучения.

С моей точки зрения, видео с YouTube, несомненно, ценны. Это выгодно, потому что дает самую свежую информацию, и в настоящее время это очень важно, потому что информация очень быстро меняется и устаревает в течение короткого периода времени. Люди должны быть уверены, что то, что они изучают, актуально. YouTube даёт такую возможность. Кроме того, когда мы хотим изучить что-то новое, нам нужно увидеть, как это работает на практике. Этот сайт предлагает множество практических уроков в виде видео. Эти приемы помогают нам лучше запомнить тему.

Вот почему я считаю, что видео на Youtube являются наиболее удобными и полезными.

Однако другие люди считают, что просмотр видео на Youtube — не лучший способ узнать что-то новое. По их словам, нельзя доверять владельцам видео, так как никогда не знаешь, кто загрузил это видео и достаточно ли квалифицирован этот человек, чтобы учить людей.

Хотя я понимаю их мнение, я не согласен с ними. Среди большого количества видео вы можете найти действительно ценные видео и выбрать их по количеству просмотров, комментариев и лайков. Так что в этом случае можно полагаться на новую информацию.

В заключение, хоть и существует множество точек зрения, я твердо убежден, что для того, чтобы узнать что-то новое, очень полезно смотреть видео на YouTube.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.