Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Куда вложить деньги (Работа в интернете)

Куда вложить деньги? Этот вопрос является одним из самых часто задаваемых. В статье об инвестициях мы с вами говорили о банковских депозитах и облигациях. Сейчас я вам расскажу о более прибыльных инвестициях, но с большими рисками.

Какие есть способы вложения?

1. В первую очередь, мне бы хотелось рассказать о вложении в гаражи. Речь пойдёт о покупке железного гаража, который вы в будущем будете сдавать в аренду.

Не забывайте!

Вы должны покупать гараж, который входит в состав гаражного кооператива, в противном же случае ваш гараж будет считаться незаконным самостроем. Это чревато тем, что его в любой момент могут снести под строительство и другие нужды. Данное решение вы никак не сможете оспорить и потеряете все свои деньги.

2. Более серьезное вложение — покупка машины и дальнейшая сдача её в аренду. Данное вложение является довольно затратным.

Помимо автомобиля вам нужно:

обязательно приобрести страховку, которую нужно будет регулярно продлевать;

отдавать часть дохода организации, куда вы сдали автомобиль;

периодически платить за техобслуживание и т.

д.

Обычно прибыль выше у бюджетных автомобилей, чем у более дорогих, но это зависит от многих других факторов.

3. Брать квартиру в ипотеку. Да, ипотека может приносить не только зло, но и пользу. Сейчас очень популярно, например купить 3-комнатную квартиру и разбить её на несколько студий и сдавать их в аренду.

4. Покупка и продажа драгоценных металлов может стать отличным вариантом. Цена на драгметаллы будет постоянно расти. Да, бывают спады, но это лишь повод закупиться и дождаться лучшего момента для продажи.

Результаты моих вложений:

1. В среднем один гараж будет стоить 30-120 тыс. руб. и аренду вы можете поставить 2-6 тыс. руб. в среднем. Получить вы сможете 30-100% годовых. Данную покупку сможет совершить студент или даже школьник под руководством родителей.

2. Машина сможет вам принести до 30% годовых. Также вы сможете продать изношенную машину, хотя значительно дешевле.

3. Со сдачи квартиры вы сможете заработать до 20-30% годовых.

НО!

Вам нужно понимать, что не всегда у вас будут арендаторы. Вы всегда должны расчитывать только на себя и готовы брать ипотеку на себя. В этом вам сильно поможет наличие подушки безопасности.

4. Если рассматривать изменение цены на металлы по итогам 10 лет, то максимальную доходность демонстрирует серебро (661%) и золото (+614, 5%). Платина за 10 лет подорожала почти на 320%. А вот палладий — всего на 152%.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.