Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Во что можно вложить деньги в Интернете? (Работа в интернете)

Способы инвестиций в Интернете от обычных способов сильно отличаются. Но это отличный вид вложений для создания собственной финансовой независимости. Итак, разберем главные четыре направления. Они более доходные, чем остальные, поэтому обратим внимание только на них.

1. Молодые проекты.

Находите проект, вкладываете в него деньги и через месяц или два получаете прибыль. Прибыль инвестора, как правило, варьируется от семидесяти до восьмидесяти пяти процентов от доходности проекта. Яркий пример таких вложений ВКонтакте. Инвесторы получают восемьдесят процентов прибыли, а сам автор – оставшиеся двадцать процентов.

Риск в том, что не известно заранее, будет ли успешным проект.

А преимущество в том, что вам совершенно не нужно следить за проектом, вложили деньги и забыли об этом на месяц.

2. Доверительные фонды или ПАММ-счета.

Это очень похоже на вложение в ПИФы, только доходность гораздо больше. В среднем это от пяти до пятнадцати процентов в месяц, то есть до ста тридцати годовых. Риски все те же, но можно подстраховать себя, выбрав ПАММ-счета с защитой от снижения.

3. Высокодоходные инвестиции.

Это HYIP фонды, тоже разновидность доверительного управления. Так же как с ПАММ-счетами, вы передаете деньги управляющему-профессионалу и в конце периода забираете свою прибыль. В среднем она составляет до тысячи годовых, то есть около пяти процентов в день. Главное тут быть постоянно на чеку, так как в большинстве своем подобные фонды являются финансовыми пирамидами. Деньги заработать можно, главное успеть их вовремя изъять.

4. Ставки на спорт.

Ставки делать, конечно, нужно, посоветовавшись с профессионалом, а не наугад. Покупаете прогноз матча у профессионала и ставите свои деньги. Главная загвоздка в том, как найти проверенных людей, а не тех, кто сами составляет прогнозы, что называется, от фонаря.

Совет: лучше начните с фондов, если вы в этой сфере новичок, потом можете пробовать все остальное. Так как здесь рисков меньше, эти вложения более прогнозируемые и выгодные.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.