Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Приложение Nimses - как заработать и вывести деньги, отзывы, новый развод (Работа в интернете)

Сейчас активно набирает популярность приложение Nimses, которое интересно тем, что предлагает возможность "зарабатывать", но развод или нет мы сейчас узнаем. Меня смутило то, что не понятен сам процесс заработка самого приложения, откуда оно нам берет деньги на выплаты, ведь вряд ли администратор будет держать приложение в убытке и платить из собственного кармана. Рекламы приложении нет, а значит и доход админ не получает, а заработать предлагает. Вот здесь сразу возникает вопрос, а откуда же тогда будет брать деньги на выплату администратор?

Заработать на Nimses на данный момент невозможно ввиду того, что обменять "нимы" пока что никуда нельзя, они просто копятся на балансе и их можно лишь тратить, а значит и вывести деньги с Nimses никак не удастся. Большинство как раз регистрируются ради заработка, но в итоге ничего не получается. Есть много отзывов о Nimses, но мало кто говорит о выводе средств. Обычно останавливаются именно на заработке нимов.

Есть похожие приложения, но в них кучу рекламы, доход от которой распределяется между пользователями.

На Nimses ничего непонятно. В ближайшее время они обещают ввести какой-то обмен нимов на товары, которые вероятней всего буду выкладывать сами пользователи, но информации по этой теме мало. Наверное, будет что-то похожее на доску объявлений.

Хоть дизайн приложения довольно красивый и современный, доверять ему полностью не стоит. После регистрации с вас попросят включить данные о вашем местоположении, так как одним из принципов работы приложения - возможность видеть посты тех, кто находится недалеко от вас. За вами будут постоянно следить и знать, где вы находитесь в данный момент. Меня это не очень устраивает. Так же есть информация о том, что Nimses берет деньги с баланса пользователей, но мало кто об этом говорит, поэтому не могу быть на 100% уверенным.

В итоге, может быть приложение Nimses удобно для общения, но для заработка оно явно не подойдет. Есть много вопросов, на которые еще дали ответы, а тратить время на бесполезное занятие не хочу. Хоть большинство отзывов о Nimses носят положительных характер, я не совсем доволен работой, Nimses - развод.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.