Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Уход за животными (Домашние животные)

Каждый любящий хозяин хочет обеспечить своего питомца всем самым необходимым. Покупая качественный корм, игрушки, средства для ухода и многое другое, мы удивляемся... Куда же уходит так много денег?И начинаем экономить. Корм? Казалось бы, какая разница, ведь есть кучу дешёвых "аналогов", яркая и красочная упаковка, подробный состав с указанием и неотрицанием того, что в состав входят красители, ароматизаторы, заменители, жиры и углеводы, питомцу нравится-тогда зачем тратиться на дорогие корма? Уважаемые хозяева, пища которую употребляет ваше животное играет одну из главных ролей его жизни. Покупая известные корма Kitekat, Whiskas, Friskies вы буквально убиваете своего любимца. Представьте, чтобы было, если бы вы не протяжении месяца питались такими продуктами, как: чипсы, сухарики, Фаст Фуд и т. д, вместо правильного и сбалансированного питания. Тоже самое происходит с вашим животным, кормя его пищей эконом класса.

Потратьте немного больше денег, чем обычно и купите корм премиум класса, тогда будете счастливы Вы, зная, что ваше животное кушает качественную продукцию, а также сам питомец, чувствуя, что его организм здоров и полон сил, и энергии. Игрушки..? Важны ли они для животных, я и сама могу с ним поиграть... ДА! Игрушки для животных обязательно нужны, особенно в младенчестве, они развивают маторику, подвижность и сообразительность животного и чем больше игрушек, тем лучше. Также для животных важно внимание хозяина. Для подвижных питомцев важен ежедневный выгул, тренировки и изучение команд.

Прежде, чем завести домашнего питомца важно понимать, что вы несёте огромную ответственность за него и понять, готовы ли вы, как материально, так и морально.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.