Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мама - особое слово (Школьные сочинения)

Слово "мама" есть в языке каждого народа. Но не смотря ни на что Мама - особое слова. Это самое главное слово в жизни каждого человека, будь то взрослый или ребёнок. Это слово рождается вместе с нами и сопровождает нас на протяжении всей

жизни.

Место матери в жизни исключительное. Мама - это поддержка и опора. Именно к ней мы несем свою радость и боль. Именно к ней мы идём, когда нам нужно выговорить и получить совет. Именно о ней мы вспоминаем в сложных жизненных обстоятельствах. И думаем: "Сейчас бы маму рядом. Она бы поддержала и поняла нас"

Материнская любовь - это самоотверженная любовь. Каждая мать старается дать своему ребенку самое лучшее и часто пренебрегает собой, своим здоровьем.

Мать готова отдать тебе всё, ничего не попросив взамен.

К сожалению, мы очень поздно осознаём это. Порой мы не замечаем, как грубое слово летит в сторону матери. Но между тем, мать остается тем человеком, который простить всё, и не подаст виду, как сильно её обидели наши слова.

Призываю вас! Относитесь трепетно к матерям, уважайте их, цените их труд и бессонные ночи. Приходите к ним не только, когда плохо вам. И помните, чтобы не произошло, мы должны любить и радовать их. Ведь самое ценное для любой матери - это благодарные дети.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.