Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Самый интересный день мой день рождения (Школьные сочинения)

Каждый день интересен по-своему. Но какие-то дни запоминаются особенно. Мне особенно запомнился один из моих дней рождения..

Сначала ничего сверхнового этот день не предвещал. Даже ничего такого, что обычно бывает в день рождения. Всяких там тортов, подарков и гостей. Мы с папой вообще на рыбалку собрались. Я, честно сказать, больше хотел на рыбалку, чем всего прочее, что могло происходить в этот день. Потому что на рыбалке куда интереснее, чем на обычном дне рождения. В такой день обычно придут мамины сёстры с моими двоюродными братьями и будут умиляться: «Ой, как Юрочка вырос! Ой, как он повзрослел!». А мы с Пашкой и Генкой съедим торт и будем играть в гонки на компьютере. Как будто то же самое нельзя делать в другой день.

А рыбалка куда интереснее.

Но что-то в тот день и на рыбалке было скучновато. Рыба не клевала. Папа кидал подкормку в воду и утешал: «Сейчас поймаем сома». Но ни сом, ни даже пескари ловиться не хотели.

Но тут как раз началось самое интересное. Внезапно мы увидели лебедей. Я вообще сначала не понял, что это за птицы. А папа сразу сказал: «Лебеди!» Это было нечто удивительное! Они грациозно выплыли из-за поворота озера и направились прямо к нам. Это было какое-то чудо! Я такой красоты ещё не видел. Птицы были белые-белые, прямо слепило глаза на ярком солнце. А длинные шеи изгибались очень красиво. И самое главное, что они нас не боялись. Удочки сразу потеряли для нас смысл. Мы про них забыли. Всё внимание было сосредоточено на птицах. Потом мы начали их кормить хлебом. Они и ели-то по-аристократически! Я раньше уток кормил. Они стаей подплывают к куску хлеба наперегонки, и стараются друг у друга вырвать кусок. Но лебеди себя так не вели. Было видно, что они уважают и себя и друг друга.

Там мы находились рядом с птицами ещё два часа. Всё любовались и наблюдали. А потом они уплыли обратно за поворот озера. Туда, откуда и появились. Откуда они взялись? Настоящее чудо! А потом папа узнал, что рядом есть ферма, по разведению лебедей. Просто в тот день были некоторые проблемы с сеткой-ограждением, и так лебеди попали в свободное плавание. А потом они вернулись на ферму. Но то, что случилось на рыбалке, для меня стало самым интересным днём в моей жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.