Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Жизнь в большом городе даёт много преимуществ (Сочинение на свободную тему)

Ежегодно миллионы людей устремляются в большие города. Хорошо известно, что большой город предлагает множество удобств и современных удобств. Однако так ли прекрасна городская жизнь, как кажется?

Лично я считаю, что у горожан масса проблем. Во-первых, в больших городах опасно высокий уровень загрязнения. Загрязнение воздуха влияет на здоровье людей и вызывает такие заболевания, как астма. Во-вторых, уровень преступности в городах выше, чем в сельской местности. Кроме того, горожанам каждый день приходится сталкиваться со стрессовыми ситуациями. Работа в спешке, шум, толпа, пробки, длительные поездки на работу и вторжение в личное пространство могут превратить их живёт в полном хаосе.

Тем не менее, некоторым нравится скорость и удобство городской жизни.

Прежде всего, город предоставляет широкий выбор развлечений. Жители города могут посещать клубы, рестораны, кафе, дискотеки, театры, музеи, художественные галереи, кинотеатры и парки. К тому же у людей больше шансов получить хорошее образование и построить успешную карьеру в большом городе.

Во всяком случае, я до сих пор считаю, что жизнь в деревне спокойнее, здоровее и безопаснее. Только там можно подышать чистым воздухом и насладиться тишиной и красотами природы.

В заключение скажу, что многим людям нравится жить в большом городе с хорошо развитой инфраструктурой, конкурентным рынком труда и широким спектром социальных мероприятий и мероприятий. Тем не менее, сегодня многие горожане предпочитают покидать переполненные города и возвращаться к более медленному ритму жизни. В деревне люди дружелюбны и спокойны, потому что их жизнь намного менее стрессовая, чем жизнь горожан.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.