Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Экологичность имеет много преимуществ (Сочинение на свободную тему)

В наши дни всё больше и больше людей перерабатывают и повторно используют многие продукты, водят гибридные автомобили, покупают местные товары и используют альтернативные источники энергии. Мы начинаем понимать важность заботы об окружающей среде. Однако действительно ли изменить свой образ жизни — хорошая идея?

На мой взгляд, переход к более «зеленому» образу жизни имеет множество преимуществ. Во-первых, экологичность направлена на охрану окружающей среды, сокращение вредных выбросов, экономию энергии и природных ресурсов и сокращение отходов. Во-вторых, экологизация экономит деньги. Например, переработка ненужных материалов снижает производственные затраты при сохранении энергии. Более того, те, кто придерживается более экологически безопасных методов, чувствуют себя счастливее, потому что знают, что каждый день принимают «зелёные» решения.

Тем не менее некоторые люди думают, что у зеленого подхода есть свои недостатки.

Во-первых, это большой объем работы. Вы должны разделять отходы и покупать энергоэффективные приборы и экологически чистые продукты. Кроме того, не каждый может позволить себе покупать органические продукты питания, устанавливать солнечные батареи в своих домах или покупать гибридный автомобиль.

Во всяком случае, это не означает, что переход на зелёный свет предназначен только для богатых. Не требуется много времени, денег и усилий, чтобы использовать меньше средств для мытья посуды, выключить свет, когда вы выходите из комнаты, использовать меньше одноразовых товаров или уменьшить загрязнение окружающей среды.

В заключение, мы должны попытаться уменьшить влияние нашего присутствия на окружающую среду. Уменьшение загрязнения, поддержание чистой окружающей среды, экономия денег и улучшение нашего здоровья — вот лишь некоторые из основных преимуществ перехода на экологию. Я верю, что наша жизнь изменится к лучшему, если больше людей перейдут на зеленый образ жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.