Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




О родине, отцах и политике (Сочинение на свободную тему)

В словаре Даля слова отечество, родина обозначены как синонимы. Но ни для кого не является открытием, что не только в целом слово, но и каждая буква в слове несёт определённую волновую вибрацию и, соответственно, каждое слово в целом по волновому воздействию будет отличаться от другого слова. Вначале было Слово.

Какой образ складывается у нас, когда мы произносим или слышим слово отечество? Корень слова — Отец. Кого принято считать главным в семье? — Отца. В каждой семье главным является отец. Семья — ячейка государства, а синтез ячеек образует Отечество: О-общество Т-творческих Единиц ЧЕСТ — честью В-выражающих О – Отца.

Следовательно, отечество — это общество отцов. И это общество отцов являет на планете Огонь Изначально Вышестоящего Отца, Огонь небес как макрокосмоса.

С древних времён главной задачей отца земного была добыча огня, чтобы в доме зажечь очаг, чтобы у этого очага можно было согреться и приготовить пищу. Добыча огня требовала определённых действий духом, реализации целеустремлённой воли на эту деятельность.

Огонь приходит с небес, но реализуется он на земле. Издревле задачей женщины было поддержание огня в очаге, чтоб он не погас, этим огнём согреть очаг — Дом Отца, приготовить пищу.

В интернете нашла старинное слово — родины (с ударением на ы). Этим словом назывались у женщины живот и верхняя часть передних бёдер, то есть там, где женщина сначала вынашивает ребёнка, а потом при кормлении кладёт его к животу на верхнюю часть бёдер, то есть к родинам. Ребёнок как бы оказывается на родине. Значит, каждая мать — это родина. Помните, плакаты времён Великой Отечественной Войны «Родина-Мать зовёт!».

Если отечество — это синтез отцов, являющих общество Отцов, то родина — это синтез матерей, являющих общество Матерей.

Отечество, родина ассоциируются у нас с какой-то территориальной фиксацией на земле, имеющей определённые границы. У каждого человека есть своя родина, где бы он ни находился, у каждого народа есть своё отечество. А может ли отечество не иметь границ? Думаю, что да, если каждый гражданин будет считать отечеством всю планету Земля. Представляете, у землян одно отечество, одна родина! Когда все любят отечество как Отца, родину как Мать, отпадут все причины для войн не только на земле, но и в Метагалактике! Там ведь тоже идёт противостояние.

Для становления цивилизации землян, нам необходимо иметь единые цели и задачи, единое мировое правительство, единую политику. Такой единой политикой является Политика Изначально Вышестоящего Отца, всех объединяющая. ИВ Отец — это власть. А каким образом идёт взаимодействие граждан с властью? Партией. Для реализации Политики Отца на планете Земля создаются партии. В России — Политическая партия Посвящённых России, в Германии партия «Метагалактическая гражданская конфедерация» уже имеет юридическую фиксацию. Разные страны будут проводить единую политику Отца сначала в своей стране, потом, объединяясь, постепенно расширять эту политику на всю планету Представьте, в Метагалактике собирается Метагалактический Парламент нескольких Цивилизаций разных Планет, одна из них наша. В этот Парламент от каждой Планеты должны быть представители этой Планеты. И в этот Парламент представительство идёт только через Партии, закон Метагалактики. Вопрос: «Какая Партия будет представлять Землян, если такой вопрос возникнет?». В тонком мире мы уже представляем Землян, осталось это перенести в физику.

Если бы мы семь лет на физике не создавали партию, нас в тонком мире в этот Парламент бы не допустили. А так как по законодательству России Партия считается созданной с момента съезда, то по законам России мы уже как 7 лет существуем. И последние пять лет мы представительствуем в Метагалактическом Парламенте тонкого мира Партией Посвящённых России (до этого МГК). Мы там участвуем, чтобы иметь юридическое представительство от нашей Планеты по Космосу.

В нашей стране на сегодня партия — единственный способ на высшем законодательном уровне вводить стандарты, законы, правила Отца. И от того, насколько мы будем политически активны в обществе как граждане своей страны, будет зависеть срок реализации отцовского будущего, плана Отца.

Есть доказательство того, что отечество может быть единым для всех. Для всех живых существ в любом мире Метагалактика звучит нотами, мы все в одной какой-то из материй в унисон звучим одной какой-то нотой. Учёные зафиксировали, что Метагалактика звучит нотой Фа. На перспективу развития введена полная Октава Бытия, которую предстоит освоить человечеству в ближайшие 262144000 лет. Полная Октава Бытия — это уже песня, песня будущего. Польский композитор Фредерик Шопен сказал: «Музыка не имеет отечества, отечество её — вся Вселенная». Можно поправить Шопена, что не только Вселенная, а уже вся Метагалактика одно отечество.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.