Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Виртуальная производственная практика может быть хорошей альтернативой традиционной производственной практике (Сочинение на свободную тему)

С развитием технологий виртуальные экскурсии стали очень популярными. Сегодня студентам больше не нужно ходить в города, музеи или художественные галереи, потому что они могут путешествовать в другие места через веб-сайты. Однако может ли виртуальная производственная практика заменить традиционную производственную практику?

Лично я считаю, что виртуальные экскурсии имеют массу преимуществ. Во-первых, они позволяют учителям доставить своих учеников в любую точку мира за секунды. Во-вторых, легко организовать онлайн-экскурсии, потому что нет необходимости в автобусах и сопровождающих. В-третьих, поездка во Францию или Германию обходится дорого, и многие студенты не могут позволить себе поехать туда.

Тем не менее, они могут совершить виртуальный тур по этим странам бесплатно.

Напротив, некоторые люди говорят, что этот опыт далек от реальности, потому что ученики комментируют прикосновения к вещам, взаимодействуют с некоторыми областями или фотографируют. Более того, виртуальная производственная практика не даёт студентам возможности пообщаться с гидами и экспертами.

Конечно, виртуальная экскурсия — это не то же самое, что посещение места на самом деле. Тем не менее, он дает студентам возможность узнать много интересного и может вдохновить их посетить разные места в будущем. Кроме того, многие онлайн-экскурсии позволяют студентам

связаться со специалистами и задать им несколько вопросов.

В заключение, виртуальные экскурсии открывают целый мир возможностей как для студентов, так и для учителей. Они позволяют студентам путешествовать в другие города и страны, не покидая комфортной и безопасной классной комнаты. Хотя виртуальные экскурсии не могут заменить традиционные экскурсии, я думаю, что они являются ценным дополнением к традиционным урокам.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.