Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Люди предпочитают писать традиционные бумажные письма электронной почте (Сочинение на свободную тему)

Раньше людям приходилось идти на почту, чтобы отправить письмо. Сегодня коммуникационные технологии позволяют нам связаться с кем угодно, откуда угодно и в одно мгновение. Однако устарели ли традиционные буквы?

На мой взгляд, у электронной почты есть масса преимуществ. Во-первых, их можно отправлять мгновенно, что помогает нам экономить время. Во-вторых, одно и то же сообщение можно отправить одновременно нескольким людям. Более того, электронная почта дешевле и экологичнее, чем отправка традиционных писем, потому что для отправки сообщений с помощью компьютера не нужны бумага, марки или конверты.

Тем не менее некоторые люди говорят, что бумажные письма позволяют им выражать свои мысли и чувства. Электронные письма часто бывают безличными и короткими, тогда как бумажные письма продуманы и длинны.

Электронная почта не позволяет вам видеть почерк отправителя и чувствовать четкую бумагу. Кроме того, если у вас нет доступа к Интернету, вы не сможете отправлять электронную почту.

В любом случае почтовое отделение может быть закрыто, когда вам нужно будет купить марки и конверты. Если у вас есть компьютер с подключением к Интернету, вы сможете отправлять сообщения из любого места, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

В заключение, отправка электронной почты почти заменила написание писем. Написание электронных писем не требует столько времени и энергии, как написание традиционных писем. Я думаю, что если вы хотите рассказать своим близким интересную новость, возможно, лучше написать бумажное письмо, которое будет иметь больше личного характера; но если адресат для вас мало что значит, подойдет электронная почта.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.