Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые люди предпочитают работать на себя или иметь бизнес (Сочинение на свободную тему)

Сегодня многие люди решают бросить работу и открыть собственное дело. Они мечтают заработать кучу денег и получить личное удовлетворение от того, что им нравится. Однако так ли выгодно владение бизнесом, как кажется?

На мой взгляд, у владения бизнесом есть много преимуществ. Во-первых, те, кто работают на себя, могут зарабатывать больше, чем те, кто работает на работодателя. Во-вторых, владельцы бизнеса могут принимать собственные решения и определять, сколько они хотели бы работать. Кроме того, у людей, владеющих бизнесом, есть возможность превратить свои интересы в постоянную работу и заниматься любимым делом.

Напротив, некоторые люди считают, что те, кто собирается начать бизнес, должны быть готовы работать долгие часы с небольшой оплатой или без неё.

Владельцам бизнеса часто приходится выполнять черную работу и много работать, чтобы сдвинуть свой бизнес с мертвой точки. Более того, многие новые предприятия терпят крах в течение первых нескольких лет.

Во всяком случае, я всё ещё верю, что «когда ничего не предпринимается, ничего не получается». На мой взгляд, люди должны рискнуть и начать бизнес. Я думаю, что у владельцев бизнеса больше свободы и они могут контролировать своё будущее.

Подводя итог, в наши дни сложно начать и вести собственный бизнес. Тем не менее, хотя вам придется потратить на это много времени, усилий и денег, наличие собственного бизнеса будет полезным. Если вы готовы усердно работать и принимать вызовы, вы, скорее всего, добьетесь успеха.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.