Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В классе следует применять наказания для достижения дисциплины и для того, чтобы учащиеся усердно учились (Сочинение на свободную тему)

Использование наказаний в классе настолько противоречиво, что вызывает постоянные дискуссии. Некоторые люди считают, что наказание помогает учителям создавать эффективную среду обучения для учащихся, в то время как другие выступают против применения наказания в школе. Действительно ли наказывать учеников за плохое поведение и низкие оценки — хорошая идея?

На мой взгляд, в наказании на уроках больше положительных моментов, чем отрицательных. Во-первых, это помогает учащимся понять, какое поведение неуместно в классе. Наказание может устранить или предотвратить плохое поведение, потому что учащиеся знают, что им придется столкнуться с последствиями своих действий. Во-вторых, хорошо известно, что ученики считают любое наказание неприятным, поэтому они стараются вести себя хорошо и получать хорошие оценки, чтобы избежать его.

В-третьих, наказание учит студентов уважать авторитет и своих одноклассников.

Однако некоторые люди считают, что наказание унижает студентов. Это наполняет детей страхом и чувством вины, и они могут потерять интерес к учебе. Кроме того, с уроков отводят студентов, которые в качестве наказания помещены в тюрьму или отправлены в кабинет директора школы.

В любом случае, я думаю, что некоторые наказания не вызывают у студентов стыда или неловкости. Например, предоставление школьникам дополнительной работы в качестве наказания побуждает их улучшить свои знания по предмету и стать более дисциплинированными.

Подводя итог, школьникам необходимо усвоить, что те, кто плохо себя ведёт, заслуживают наказания, а хорошее поведение - вознаграждение. Существуют различные наказания, которые помогают учителям улучшить результаты в школе и отговаривают учащихся от нарушения школьных правил. Я считаю, что школы должны строго соблюдать дисциплину и успеваемость учеников.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.