Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Счастливыми могут быть только те, кто зарабатывает много денег (Сочинение на свободную тему)

Большинство людей мечтают стать богатыми. Некоторые считают, что деньги могут сделать их сильными, независимыми и счастливыми, в то время как другие думают, что деньги могут причинить им больше беспокойства, чем что-либо другое. Возникает вопрос, могут ли деньги решить все проблемы.

На мой взгляд, богатство не имеет отношения к счастью. Во-первых, жизнь богатых полна опасностей. Им приходится тратить много денег на безопасность, но, несмотря на все меры, которые они принимают, их часто грабят, похищают или даже убивают. Во-вторых, те, у кого много денег, часто одиноки и несчастны, потому что другие люди часто пытаются ими воспользоваться. В-третьих, деньги могут принести больше вреда, чем пользы, если они используются безответственно или для таких покупок, как алкоголь или наркотики.

Однако некоторые люди думают, что богатые живут расточительной и безответственной жизнью.

Они могут взять отпуск, когда захотят, и купить дорогие машины, большие особняки, частные самолеты и другие предметы роскоши. Кроме того, деньги могут дать вам больше возможностей для развлечений и развлечений. Состоятельные люди могут посетить экзотические страны, пообедать в лучших ресторанах и остановиться в пятизвездочных отелях.

В любом случае, я думаю, что лежать на пляже, кататься на роскошной яхте или кататься в лимузине может быть весело на короткое время, но вряд ли это принесет долгосрочное удовлетворение. Кроме того, большинство богатых людей не могут расслабиться и повеселиться, потому что они должны

бизнес и все время принимать инвестиционные решения.

Подводя итог, в жизни есть вещи более важные, чем деньги. Независимо от того, насколько вы богаты, вы не можете купить счастье или хорошее здоровье. Я считаю, что люди должны довольствоваться тем, что у них есть.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.