Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Любовь делает человека счастливым (Сочинение на свободную тему)

Любовь — это то, что каждый хочет чувствовать. Влюблённость — это увлекательно, но есть и много проблем. Когда начинаются новые отношения, многие люди задаются вопросом, как это может повлиять на их жизнь.

На мой взгляд, влюбиться — одно из величайших ощущений. Прежде всего, любовь опьяняет. Одна только мысль о человеке, которого вы любите, вызывает у вас сильное чувство радости и волнения. Во-вторых, когда люди влюблены, они становятся более оптимистичными. Их трудно разозлить, потому что они больше не обращают внимания на те вещи, которые в прошлом были постоянным источником раздражения, такие как пробки на дорогах или сварливый коллега. Кроме того, влюбленные часто чувствуют себя творческими, энергичными и бодрыми.

Однако некоторые люди думают, что влюбленность может причинить им боль.

Они могут чувствовать себя сбитыми с толку и напуганными, особенно если им раньше причиняли боль. Другие стараются не влюбляться, потому что они не готовы к значимым отношениям или опасаются, что их любовь не взаимна. Кроме того, влюбленность может вызвать головокружение, потерю сна и аппетита, беспокойство и глупое поведение.

Во всяком случае, я считаю, что те, кто боятся боли, могут никогда не узнать настоящего счастья. Я не думаю, что влюбленность означает быть глупым или легковерным. На мой взгляд, это значит быть нежным и внимательным.

Подводя итог, любовь — это очень сильное чувство, которое может полностью изменить людей. Влюбленные испытывают поток положительных эмоций. Я считаю, что ничто не может сделать человека счастливее, чем взаимная любовь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.