Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




У людей может быть только один настоящий друг (Сочинение на свободную тему)

Друзья важны для всех. У одних людей могут быть сотни друзей, у других — только один близкий друг. Однако сколько друзей нам действительно нужно?

На мой взгляд, у человека может быть бесконечное количество друзей. Чем больше у вас друзей, тем вы счастливее. Во-первых, ваши друзья заботятся о вас и предложат помощь в любое время дня и ночи. Во-вторых, ваши друзья всегда рядом, когда вам нужно плечо, чтобы поплакать.

Более того, если с одним из ваших друзей невозможно связаться и вам нужно с кем поговорить, вы можете позвонить другому другу, и он поспешит вам на помощь. Тем не менее, некоторые думают, что лучше иметь одного близкого друга.

Поддержание множества дружеских отношений требует много времени и энергии. Вы должны запланировать время для всех друзей, запомнить их телефоны, дни рождения и годовщины и обращать внимание на то, что происходит в их жизни. Кроме того, некоторые люди говорят, что настоящий друг — это тот, кого вы очень хорошо знаете, поэтому не всех, с кем вы общаетесь, можно назвать вашим другом.

В любом случае, я считаю, что общение с друзьями и интерес к их жизни определенно не пустая трата времени, потому что это приносит нам много взамен.

В заключение, я сомневаюсь, что у человека могут быть тесные эмоциональные связи с сотнями людей, но у каждого, безусловно, может быть более одного настоящего друга. Как кто-то однажды сказал: «Друзья как стены». Вы можете рассчитывать на их поддержку, и чем больше у вас друзей, тем вы счастливее и увереннее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.