Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Автомобили улучшили нашу жизнь во многих отношениях (Школьные сочинения)

Сегодня машина есть практически в каждой семье. Одни говорят, что путешествовать на машине очень удобно, другие думают, что вождение машины имеет много недостатков. Возникает вопрос, изменили ли автомобили нашу жизнь к лучшему или к худшему.

Лично я не представляю нашу жизнь без машин. В первую очередь автомобили дают людям личную независимость. Они позволяют им путешествовать в удобное для них время, не прибегая к общественному транспорту. Во-вторых, автовладельцы могут избежать скопления людей и сократить поездки.

время. Более того, наличие автомобиля дает вам чувство стабильности и финансовой безопасности.

Однако некоторые люди говорят, что нам было бы лучше без машин.

Одним из основных недостатков вождения автомобиля является пробка, из-за которой вы можете опоздать на важные мероприятия и деловые встречи. Кроме того, автомобили более опасны, чем другие виды транспорта, и каждый год в автокатастрофах гибнут тысячи людей.

В любом случае, я думаю, что люди, которые ходят пешком или на велосипеде, подвергаются большему риску всего: от ограбления до наезда на машину. Когда вы находитесь в машине, вам не нужно беспокоиться о погоде или о нападении окружающих.

Подводя итог, можно сказать, что вождение автомобиля — это удобный и быстрый способ добраться из одного места в другое. Если у вас есть собственная машина, вам не нужно ходить пешком, ездить на велосипеде, просить других вас подвезти, а также пользоваться такси или общественным транспортом. Вы можете пойти куда хотите и когда захотите, не будучи зависимым от кого-либо ещё.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.