Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Самообразование невозможно без владения компьютером (Сочинение на свободную тему)

Одни думают, что самообразование невозможно без базовых компьютерных знаний, другие убеждены, что для самообразования есть более важный навык, чем компьютерная грамотность.

Я твердо верю, что без навыков работы с компьютером невозможно заниматься самостоятельно. Во-первых, компьютерные технологии стали важной частью нашей жизни; поэтому Интернет как его часть стал важнейшим источником информации. Только там человек может найти ответы на любые вопросы, следовательно, без базовых навыков работы с компьютером люди не могут разобраться в Сети, которая дает много нужной информации, необходимой для самообразования. Более того, человек является самообразованным только в том случае, если он идет в ногу со временем и знает о нововведениях современной жизни, таких как компьютерная грамотность, потому что все сферы нашей жизни связаны с современными технологиями.

Однако есть и другая точка зрения. Эти люди уверены, что есть более необходимый навык для самообразования, который требует самоконтроля и понимания того, почему вы что-то делаете.

Поэтому основная сила, которая заставляет вас заниматься самообразованием, — это мотивация.

Я не могу согласиться с этим утверждением, потому что, если человек осознает цель и пользу самообразования, ему не понадобится для этого никакая сила.

В общем, мне кажется, что в наш век цифровой информации и общения по крайней мере базовые навыки работы с компьютером жизненно важны для самообразования.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.