Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Самообразование невозможно без владения ПК (Сочинение на свободную тему)

В наше время саморазвитие очень важно и популярно. Компьютер — самый удобный способ задействовать свои навыки, но есть и книги. Одни утверждают, что высокие технологии — важнейшая составляющая образования, другие утверждают, что есть масса других способов.

На мой взгляд, компьютер является источником большого количества информации, поэтому он является наиболее важным источником информации. Во-первых, в интернете много бесплатных онлайн-курсов. Во-вторых, там можно найти практически любую книгу. В конце концов, ноутбук или планшет удобно брать с собой куда угодно, поэтому вы можете учиться где угодно.

Однако некоторые считают, что без компьютера можно легко обойтись. Начнем с того, что есть много других ресурсов для поиска информации, например, книга.

Более того, компьютер может разрядиться или сломаться. В этом случае лучше использовать тетради, учебники или блокноты.

Хотя приведенные выше аргументы кажутся разумными, я должен с ними не согласиться. Если говорить о книгах, то это хорошая альтернатива, но чтение часто отнимает много времени и сил, чтобы найти то, что нужно. Что касается разряда, то его легко починить с помощью портативной зарядки, например.

В заключение отметим, что вопрос нашего обсуждения носит спорный характер, я по-прежнему придерживаюсь мнения, что компьютер является наиболее важным и удобным средством для эффективной учёбы. Конечно, можно пользоваться книгами или личными заметками, но компьютер и интернет в нём главные помощники в самообразовании.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.