Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые думают, что для получения хорошего образования нужно ехать за границу (Сочинение на свободную тему)

Некоторые думают, что для получения хорошего образования нужно уехать за границу.

Несомненно, образование играет важную роль в жизни каждого человека. Одни считают, что только за границей можно получить достойное образование, другие с ними не согласны.

На мой взгляд, в нашей стране можно получить хорошее образование. Во-первых, ряд наших университетов имеют довольно высокий мировой рейтинг и известны за рубежом. Например, выпускники некоторых вузов, таких как Технический университет им. Баумана или МГУ, считаются ценными специалистами как за рубежом, так и в нашей стране и легко могут найти работу в престижной компании. Во-вторых, наше образование всегда было одним из лучших. Наши ученики часто награждаются на различных международных олимпиадах и конкурсах, что свидетельствует об их высоком уровне знаний.

Однако некоторые думают, что хорошее образование можно дать только в зарубежных школах и университетах.

Они утверждают, что российская образовательная система находится в состоянии стагнации и не может дать студентам современное надлежащее образование.

Тем не менее, я не согласен с мнением оппонентов. Напротив, наша образовательная система изменилась и за последние годы в неё было внесено много современных новшеств. Наши выпускники работают в разных сферах экономики и добиваются успехов в своей работе.

В заключение хочу ещё раз заявить, что совсем не обязательно ехать за границу учиться и получать достойное образование. Есть возможности сделать это, не покидая нашу страну.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.