Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Наука — это первоочередное, что нужно финансировать в современном мире (Сочинение на свободную тему)

Следует ли решать проблемы какой сферы как наиболее важных в современном мире? Известно, что многих открытий, которые могут сделать нашу жизнь лучше, ещё не сделано. Вот почему многие люди считают научные проблемы наиболее важными, которые нужно решить с помощью денег, в то время как другие находят наиболее важные проблемы другого рода.

Поддерживаю второе мнение. Во-первых, работа науки не направлена на обеспечение людей всем необходимым, поскольку она ищет что-то новое. К сожалению, люди в первую очередь нуждаются в еде и одежде. Многие страны борются с бедностью и другими социальными проблемами, связанными с приютами или преступностью. Там в основном деньги идут на решение этих проблем. Во-вторых, не все научные эксперименты с напрасными финансовыми затратами могут завершиться успешно.

Это означает, что всегда есть риск потерять деньги, которые могут быть использованы для других целей.

Однако некоторые люди со мной не согласны. Говорят, что оставаться в одной и той же точке может привести к появлению новых проблем; если люди не будут выставлять новые счета, увеличится количество больных.

Я не согласен с этим, поскольку наука не гарантирует разумных затрат. Например, не найдено счетов за борьбу с одной из самых страшных болезней нашего века, хотя было использовано много ресурсов. Они могли спасти жизни других людей, страдающих от бедности или других болезней.

Подводя итог, наука может открыть большие возможности. Однако в первую очередь финансы следует использовать для других целей: для удовлетворения повседневных нужд или поддержки людей из особых социальных групп.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.