Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые думают, что экстремальные виды спорта помогают укрепить характер; Детство — лучший период жизни (Сочинение на свободную тему)

В наши дни экстремальные виды спорта становятся все более популярными с каждым днем. Кто-то увлекается этим видом спорта и считает, что он делает его физически и морально сильнее, а кто-то считает его опасным. Давайте обсудим некоторые преимущества и недостатки занятий экстремальными видами спорта и выясним, необходимо ли это.

На мой взгляд, экстремальные виды спорта слишком опасны. Во-первых, многие считают это рискованным. Например, в любой момент вы можете остаться инвалидом на всю жизнь. Во-вторых, психологи утверждают, что опасные занятия могут перерасти в серьезное психическое заболевание. Многие люди занимаются экстремальной деятельностью из-за недостатка адреналина в крови.

Чтобы восполнить этот дефицит, они занимаются экстремальными видами спорта. Более того, такая деятельность может стать настоящей зависимостью.

С другой стороны, есть люди, которые считают, что экстремальные виды спорта важны в современном мире. Говорят, что рискованные занятия помогают укрепить характер.

Однако я категорически не согласен с этим утверждением. Слишком много занятий, которые не опасны и помогают нам развить характер, равно как и экстремальные виды спорта. Например, политика или наука.

В заключение я хотел бы сказать, что есть больше занятий для развития вашего характера, и вам не нужно подвергать свою жизнь опасности.

_______________________________________

Некоторые люди твердо убеждены в том, что у них самый счастливый период жизни, когда они являются детьми, в то время как другие думают, что взрослость — самое драгоценное время в их жизни.

На мой взгляд, детство - лучшее время в нашей жизни. Во-первых, у детей больше свободы, чем у их отца и матери. Взрослые должны каждый день ходить на работу, чтобы зарабатывать деньги, платить налоги и так далее. Во-вторых, детей всегда ласкают и накачивают. Бабушки и дедушки часто покупают сладкое для своих внуков. Также родители водят своих детей в разные интересные места, чтобы хорошо провести время.

Однако некоторые люди придерживаются противоположного мнения и по-разному объясняют ситуацию. Они думают, что у детей много проблем, и воспринимают их слишком серьезно, потому что они неопытны. Плохие оценки в школе могут стать для ребенка по-настоящему стрессовой ситуацией.

Тем не менее, я не разделяю упомянутую выше позицию. На мой взгляд, родители даже контролируют своего ребенка, чтобы он хорошо учился в школе, и поддерживают его, когда ему грустно.

В заключение я твердо убежден, что в детстве у вас есть поддержка семьи и большая свобода. Благодаря родителям вы чувствуете себя сильнее и увереннее. Итак, детство — лучшее время на свете.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.