Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как же я провела Лето? (Школьные сочинения)

Лето — моё любимое время года, ведь именно летом нет занятий, а значит появляется много свободного времени. Обычно летом я остаюсь в городе и целыми днями катаюсь на велосипеде, либо уезжаю с родителями на дачу, где помогаю собирать фрукты и овощи и ухаживаю за собственной клумбой с цветами. Но это лето было для меня не совсем обычным.

В этом году я поехала к бабушке в Крым, где я впервые увидела море. Мне уже доводилось купаться в речке, однако в море было значительно легче плавать, да и вода была значительно теплее. Некоторые пляжи были усыпаны камнями и ракушками, которые мне нравилось собирать, но больше всего мне понравились песчаные пляжи. Я никогда не думала, что строить замки из песка может быть так весело! Почти всё лето я провела на пляжах, но в августе вода стала остывать и в ней появились огромные медузы, постоянно норовившие больно-больно тебя ужалить, из-за чего я решила реже ходить на море и больше уделить время исследованию города.

Как оказалось, город, в который я приехала, был основан более двух тысяч лет назад. И с этого времени сохранились некоторые постройки. Конечно, все они были почти полностью разрушены, но от этого они не становились менее интересными. Ещё мы часто ходили на концерты, которые давали здесь местные исполнители каждый день. Мне особенно нравились выступления на ходулях, манящие своей таинственной грацией. Концерты начинались вечером и длились до самого заката, после чего мы шли на набережную, любоваться луной, которая казалась здесь особенно огромной.

В Крыму мне очень понравилось, так что я планирую поехать туда и следующим летом. А ещё, если получится, посетить его и на зимних каникулах, и посмотреть на зимнее море.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.