Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провела лето (Школьные сочинения)

Это лето было очень интересным и познавательным. Как и многие мои одноклассники, я очень люблю лето и это не только из- за того, что на время мне больше не придется вставать рано и идти в школу, а еще лето для меня это тот период, когда можно погреется на солнышке, пойти погулять и заниматься своими любимыми делами.

Каждое лето я провожу по-своему интересно. В первую половину лета, я каждый день гуляла с друзьям. Ездим помогать бабушки на дачу. Каждые выходные я с мамой ездили в «Озерки», где загорали и купались в озере. Вторую половину лета мы провели в городе Сочи, где провела не забываемые моменты в моей жизни. Как только мы прилетели и доехали до нашего дома, меня восхитила красота города.

Позже я влюбилась в природу и климат города, аж не хотела уезжать. Каждый день мы купались в море, посещали массажный кабинет, гуляли. Море было очень теплым. К большому сожалению, мы не ездили на экскурсию, но мы посетили не менее красивое место «Солох-Аул»там я окунулась в святой источник мы пробовали очень вкусный чай, который был выращен в горах. Также мы были на ледовом шоу постановки И. Авербуха, «Ромео и Джульетта». Мне очень понравилось выступление чемпионов мира, но самым интересным оказалось поджигание льда и спец. эффекты, декорации в этой постановке. Также мы посетили горный курорт "Роза хутор". Так как мы были летом там можно было подняться на самую высокую обзорную площадку Сочи, что мы и сделали. Я была поражена красотой , не описывающий словами. После подъема мы пошли гулять и наслаждаться горной местностью, по дороге мы купили самый вкусный мед и отправились домой. Когда отпуск в Сочи подошел к концу, я очень расстроилась. По возвращении домой, я была очень расстроена погодой. Но после того как мы адаптировались все было хорошо.

Когда летние каникулы подошли к концу, я была огорчена, что лето прошло так быстро. Но в первый учебный день я была рада видеть моих одноклассников.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.