Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Большинство учителей считают, что все школьные предметы одинаково полезны (Школьные сочинения)

Наши школьные предпочтения зависят от вашей личности, поэтому естественно, что школьники хотят изучать предметы, которые им интересны в настоящее время. Однако многие учителя недовольны этой точкой зрения, утверждая, что все школьные предметы должны быть одинаково важны для ученика.

На мой взгляд, студентам должна быть предоставлена возможность выбирать только те предметы, которые они будут изучать на курсах A-level. Начнем с того, что если школы позволяют ученикам выбирать индивидуальную образовательную траекторию, уровень интереса к образованию резко возрастет. То есть дети начнут готовиться по специальности с начальной школы, чтобы работать квалифицированным специалистом. Кроме того, если все предметы являются обязательными для изучения, у студентов не будет достаточно времени, чтобы изучить их должным образом, и, следовательно, они будут постоянно испытывать давление.

Однако большинство учителей убеждены, что их предмет имеет первостепенное значение, и они не позволят ему быть факультативным.

Изучение предметов делает нас более привлекательными в общении с другими людьми и позволяет успешно поддерживать диалог с кем угодно. Например, безопасность для здоровья помогает рационально принять решение в опасной ситуации, а родной язык позволяет четко выразить свое мнение. В определенной степени это правильно, но не следует забывать, что, когда мы изучаем все предметы одновременно, мы получаем плохие знания и быстро их забываем.

Подводя итог, я считаю, что возможность выбирать, чему учиться, — это эффективная форма обучения. Тем не менее, я должен заметить, что мы не должны полностью отказываться от всех школьных предметов, чтобы учителя могли предложить более простой способ преподавания второстепенных предметов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.