Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Использование статей — наша основная проблема на английском языке (Школьные сочинения)

Использование статей является наиболее проблемным для нас, в то время как другие полагают, что у нас есть много других более важных проблем на английском языке, чем использование статей.

Насколько я понимаю, использование статей не является главной проблемой нашего изучения английского языка, потому что у нас их слишком много. Во-первых, мы не можем свободно говорить по-английски. Мы неправильно читаем слова, у нас ужасная интонация. Во-вторых,

мы не знаем словосочетания, поэтому в наших сочинениях много грамматических и лексических ошибок. Кроме того, мы знаем слишком мало слов выше среднего и продвинутого, поэтому уровень нашей письменной речи низкий. Наконец, мы не умеем слушать и понимать английскую речь.

Однако многие люди считают, что наша главная проблема в английском — это использование статей. Основная причина в том, что статьи часто встречаются в тексте, но в наших сочинениях их нет, поэтому количество грамматических ошибок велико.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами.

Использование статей — не главная наша проблема. Статьи — это крошечный аспект английского языка, поэтому эта проблема — глупая. Чтобы правильно использовать статьи, мы должны знать одни правила, а другие наши проблемы требуют навыков, которые нужно совершенствовать в течение многих лет.

Подводя итог, я твёрдо убеждён, что неправильное использование статей не является основной нашей проблемой в английском языке, потому что у нас есть много других, более весомых.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.