Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Многие убеждены, что средства массовой информации негативно влияют на сознание подростка / Креативность — важнейшая характеристика человека для достижения успеха в современной жизни (Школьные сочинения)

Считается, что новости негативно влияют на умы подростков. Одни считают, что это так, другие утверждают, что средства массовой информации приносят пользу.

На мой взгляд, пресса, соцсети и новости действительно полезны для подростков. Во-первых, СМИ по-разному воспитывают молодежь. Например, во время просмотра телеканала человек знакомится с разными полезными темами. Во-вторых, подростки всегда знают, что происходит в мире, будучи в курсе новостей.

Однако некоторые люди считают, что СМИ отвлекают молодежь. Во-первых, иногда информация в Интернете или по телевидению не предназначена для подростков. Он предназначен для взрослых. Во-вторых, часто статьи в газетах и сообщения в новостях не являются достоверной информацией.

Подростки довольно подозрительны и доверчивы, что для них может плохо кончиться.

Я не согласен с моими оппонентами. Если родители не хотят, чтобы их дети смотрели запрещенные сайты и каналы, они могут использовать родительский контроль, созданный для этих случаев. Кроме того, люди должны регистрировать прочитанное и понимать возможность лжи.

В заключение хочу сказать, что материалы СМИ полезны для молодежи. Источники информации помогают нам узнавать о том, что происходит в мире, и быть в курсе новостей.

____________________________________________

Сегодня многие люди пытаются достичь своих целей и добиться успеха. Некоторые люди думают, что способность выдвигать новые идеи — это самая важная характеристика человека для процветания в современном мире. Однако другие придерживаются противоположного мнения.

Лично я убежден, что творчество — важнейший фактор успеха человека в современной жизни. Во-первых, способность выдвигать новые идеи может помочь человеку стать богатым и знаменитым. Как мы знаем, многие выдающиеся люди были творческими и всегда придумывали новые идеи. Во-вторых, у творческого человека есть много преимуществ, например, учиться в лучшем университете мира, не платить за это, а университет может даже предложить человеку жилье для проживания.

Однако есть люди, которые придерживаются противоположного мнения. Они утверждают, что создание новых идей — не самая важная характеристика человека для достижения успеха в современной жизни. Основная причина в том, что только упорный труд может помочь добиться процветания.

Тем не менее, я не согласен с мнением своего оппонента, потому что человек может довольно много работать, но без творчества он не достигнет успеха.

В заключение, несмотря на разные мнения по этому поводу, я по-прежнему придерживаюсь убеждения, что способность создавать оригинальные идеи играет наиболее важную роль для успеха человека в современной жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.