Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Успех учёбы во многом зависит от учителя (Школьные сочинения)

Вопрос о том, влияет ли преподаватель на ваш образовательный процесс, всегда будет спорным. Хотя многие думают, что успех учеников зависит только от них самих, другие утверждают, что учитель играет существенную роль. На мой взгляд, у людей есть школы и репетиторы не просто так. Во-первых, учитель может мотивировать человека больше узнать о предмете. Например, даже амбициозные люди не могут вдохновляться сами по себе.

Иногда мы не знаем, есть ли у нас способности к определенному предмету, но учитель может дать вам указания. Во-вторых, некоторые из нас не так трудолюбивы. Это означает, что такие ученики нуждаются в большем контроле со стороны учителя. Это заставит вас работать усерднее. Это необходимо, потому что, как известно, трудолюбие — главный фактор успеха. Однако не все люди готовы разделять мою точку зрения. В настоящее время роль учителя ниже, чем была раньше.

Это потому, что мы можем использовать Интернет для самообразования. Это означает, что нам больше не нужны учителя, потому что мы можем добиться успеха и без них. Более того, учителя не могут помочь ученикам, которые не интересуются своим предметом. Я не могу полностью согласиться с утверждением выше. Хотя у нас есть доступ в интернет, это не значит, что качество образования там выше, чем качество традиционного образования. Кроме того, каждый время от времени нуждается в мотивации. Учителя являются лучшими мотиваторами для достижения успеха как в учебе, так и в реальной жизни. Подводя итог, я считаю, что учителя по-прежнему важны для нашего общества, потому что они всегда будут самыми мудрыми людьми, которых мы можем встретить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.